Информация о проведении второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Республики Дагестан в Министерстве юстиции Республики Дагестан

Рубрика: Новость

2019-04-4 00:00

Второй этап конкурса на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Республики Дагестан в Министерстве юстиции Республики Дагестан по старшей, ведущей и главной группе должностей состоится 19 апреля 2019 г. в 10:00 часов по адресу: Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. М. Гаджиева, 170.

Контактный телефон: 63-16-27.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

 

Список кандидатов, допущенных ко второму этапу конкурса на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Республики Дагестан в Министерстве юстиции Республики Дагестан

 

по главной группе должностей:

1. Аджиев Нариман Нурадилович;

2. Акавова Айла Алиевна;

3. Акбаров Мурад Икрамович;

4. Ахмедов Махач Тагирович;

5. Вагидова Айшат Вагитовна;

6. Далгатов Магомедзапир Арсланович;

7. Джалилов Нариман Гаджиевич;

8. Ильясова Амина Габибулаевна;

9. Магомедов Магомедимин Магомедрасулович;

10. Магомедрасулова Аминат Зуркарнаевна;

11. Магомедэминов Ренад Хириевич;

12. Махмудов Раджаб Гаджикеримович;

13. Мусиева Айшат Багаутдиновна;

14. Мустафаева Найида Надинбеговна;

15. Рамазанова Дуньяназ Имрановна;

16. Рустамов Артур Джавидинович;

17. Сефербеков Арсен Абдулович;

18. Юсупов Ислам Юсупович

 

по ведущей группе должностей:

1. Аджиев Нариман Нурадилович;

2. Акаева Аминат Юсуповна;

3. Акавова Айла Алиевна;

4. Акбаров Мурад Икрамович;

5. Алиев Гулачи Магомедкамильевич;

6. Бабаева Яна Евгеньевна;

7. Вагидова Айшат Вагитовна;

8. Гаджиалиева Индира Джапаровна;

9. Гаджиэменов Рамазан Багавдиншайихович;

10. Ильясова Амина Габибулаевна;

11. Магомедов Магомедимин Магомедрасулович;

12. Магомедрасулова Аминат Зуркарнаевна;

13. Магомедэминов Ренад Хириевич;

14. Мурадова Заира Нурмагомедовна;

15.Мусиева Айшат Багаутдиновна;

16. Муташева Муслимат Шарабутдиновна;

17. Османова Сакинат Казбековна;

18. Рамазанова Дуньяназ Имрановна;

19. Сефербеков Арсен Абдулович;

20. Юсупов Ислам Юсупович

 

по старшей группе должностей:

1. Акаева Аминат Юсуповна;

2. Алиев Гулачи Магомедкамильевич;

3. Мурадова Заира Нурмагомедовна.

Размещено: 2019-04-16 16:43:49 Изменено: 2019-04-16 17:39:01
Количество просмотров: 288 Cегодня: 2