Информация о проведении второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы РД Минюста РД и в аппаратах мировых судей РД

Рубрика: Новость

2020-03-3 18:01

 

В Министерстве юстиции Республики Дагестан, расположенном по адресу: г. Махачкала, ул. Дахадаева, д. 107, состоятся заседания конкурсных комиссий по проведению второго этапа конкурса:

18 марта 2020 г. в 10 ч. – на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан главной, ведущей и старшей групп должностей в Министерстве юстиции Республики Дагестан;

20 марта 2020 г. в 10 ч. – на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан старшей группы должностей в аппаратах мировых судей Республики Дагестан. 

Список претендентов, допущенных к участию во втором этапе конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан в Министерстве юстиции Республики Дагестан:

 

по главной группе должностей:

 

1. Магомедов Камиль Русланович;

2. Рамазанов Артур Газиханович;

3.Ипаева Зумруд Меживовна;

4.Алиева Фарида Алисагибовна;

5. Гаджиева Альбина Зайнудиновна;

6. Исмаилов Заур Исметович;

7. БагандоваАминатСулеймангаджиевна;

8. ВагидоваАйшатВагитовна;

9. Махмудов Раджаб Гаджикеримович;

10. Гаджиэменов Шамиль Нажмудинович;

11. Абдуллаева Анжелина Нур-Пашаевна;

12. Ибрагимов Атав Агаевич;

13. Исмаилов Исмаил Гаджиевич;

14. Муталибов Фарид Исламудинович;

15. Алибеков Велихан Якубович;

16. Махмудов Гаджи Яхъяевич;

17. МагомедэминовРенадХизриевич.

 

по ведущей группе должностей:

 

1. Рамазанов Артур Газиханович;

2. Иванова Марина Николаевна;

3. Курбанова АнисатИсмаиловна;

4. Келементова Аида Келементовна;

5. АлиеваРаидаБулатовна;

6. Ипаева Зумруд Меживовна;

7. Гасанова Абида Маллаевна;

8. Гаджибалаева Эльвира Нурметовна;

9. Шуаева Патимат Магомедовна;

10. Дадаева Рахмат Шамиловна;

11. Абрамова Кристина Муртузовна;

12. Сафарова Малейка Муса Кызы;

13. Магомедова БикаНурудиновна;

14. Магомедова Карина Мурадагаевна;

15. Курбанова Мани Джамалудиновна;

16. Халимов Осман Магомедович;

17. Алиев Магомед Курбангаджиевич;

18. ГанишоваЗариятБухариявовна;

19. СотавоваМадинаханумМахачевна;

20. ПиримоваСевинджНаримановна;

21. Касумов Магомед Гаджиевич;

22. Габибулаев Анри Казибекович;

23. Гаджиева Альбина Зайнудиновна;

24. Сефербекова Таиса Гаджигусеевна;

25. Акбиева Асият Тельмановна;

26. Амиров ТаймасханАнварович;

27. Исмаилов Заур Исметович;

28. Гасайниева Марина Магомедтагировна;

29. Асиятилова Хадижат Магомедовна;

30. Басумов Руслан Низамиевич;

31. Абдуллаева СананаМагомедрагимовна;

32. Бабаева Ольга Леонидовна;

33. ВагидоваАйшатВагитовна;

34. Махмудов Раджаб Гаджикеримович;

35. Омарова Саният Султановна;

36. Абдуллаева Анжелина Нур-Пашаевна;

37. Мустафаев Магомед Магомедрасулович;

38. Исмаилов Исмаил Гаджиевич;

39. Алибеков Велихан Якубович;

40. Магомедов Мурад Русланович.

 

по старшей группе должностей:

 

1. Иванова Марина Николаевна;

2. Курбанова АнисатИсмаиловна;

3. Келементова Аида Келементовна;

4. Аливеа Раида Булатовна;

5. Гасанова Абида Маллаевна;

6. Гаджибалаева Эльвира Нурметовна;

7. Касумова Диана Пашаевна;

8. Шуаева Патимат Магомедовна;

9. Магомедова Карина Мурадагаевна;

10. Халимов Осман Магомедович;

11. Алиев Магомед Курбангаджиевич;

12. Дадаева Рахмат Шамиловна;

13. Абрамова Кристина Муртузовна;

14. Сафарова Малейка Муса Кызы;

15. ГанишоваЗариятБухариявовна;

16. СотавоваМадинаханумМахачевна;

17. Габибулаев Анри Казибекович;

18. ИбироваШамсиятТемирсолтановна;

19. Сефербекова Таиса Гаджигусеевна;

20. Акбиева Асият Тельмановна;

21. Гасайниева Марина Магомедтагировна;

22. Асиятилова Хадижат Магомедовна;

23. Магомедов Мурад Русланович.

 

Список претендентов, допущенных к участию во втором этапе конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан в аппаратах мировых судей Республики Дагестан:

 

по старшей группе должностей:

 

1. МисирхановаАмаляАйдыновна;

2. МирзехановаГюльджаханМугудиновна;

3. Гусейнова Алина Ахмедовна;

4. Алибатиров Джамал Анварович;

5. БахмудовБагомедМурадович;

6. Рамазанова ФатиматКеримхановна;

7. ДукееваМархаба Владимировна;

8. Шуаева Патимат Магомедовна;

9. Малоян Анна Владимировна;

10. Перепелица Юлия Александровна;

11. Мирзаева Шумейсат Магомедовна;

12. Джафарова Рагиба Магарамовна;

13. Нуралиев Заур Назирович;

14. Алибекова Эльмира Гаджимурадовна;

15. Курбанова Мани Джамалудиновна;

16. Газимагомедова Абидат Хирамагомедовна;

17. Амирова Анисат Рамазановна;

18. Бережная Диана Романовна;

19. БагаудиноваАминатАбдулбасировна;

20. Османова Анна Владимировна;

21. Шустова Тамила Маратовна;

22. Ахмедова Луиза Султановна;

23. ШахбановаСевильРамазановна;

24. Исмаилова Джамиля Магомедовна;

25. РажбадиноваРаисат Магомедовна;

26. Аслалиев Чингиз Шамилович;

27. Джамалов Шамиль Бадрудинович;

28. Велиева Бикеханум Тагировна.

 

 

Размещено: 2020-03-03 18:02:50 Изменено: 2020-03-06 15:52:17
Количество просмотров: 469 Cегодня: 1